Aventics Einzelanschlussplatte, Serie ES05 R422103851 ES05-2 PILOT M8 - D8
107,16 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422103851
Hersteller-Nr.
R422103851
ES05-2 PILOT M8 - D8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480600565 PRA-DA-050-1000-0322116100000000000000-B
372,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814112000 V581-5/2SR-NONE-I4-1P22-HBX-AA-X-S-T0
458,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Druckluftanschluss Ausgang | Grundplatte |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -15% / +10% |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Elektrischer Anschluss Größe | M8 |
| Elektrischer Anschluss Anzahl Pole | 3-polig |
| Betätigungsfunktion | beidseitig betätigt |
| Rückstellung | mit Feder-/Luftfederrückstellung |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 8 |
| Druckluftanschluss Entlüftung | Ø 8 |
| Leistungsaufnahme DC | 2 W |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Werkstoff Gehäuse | Polyoxymethylen, Polyamid |
| Hersteller-Nr. | R422103851 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





