Aventics Druckregler, Serie AV R422103085 AV-D8
254,90 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422103085
Hersteller-Nr.
R422103085
AV-D8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
254,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Vorsteuerventil 5420890020 3/2 NW1,5 24V DC
92,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480614632 TRB-DA-050-0160-0-2-2-1-1-5-BAS
307,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Geregelter Anschluss | 4, 2 |
| Typ Druckluftanschluss Eingang | Steckanschluss |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 8 |
| Druckregelbereich min. | 0.5 bar |
| Druckregelbereich max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Wiederholgenauigkeit | ± 10 % |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422103085 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



