Aventics Einspeiseplatte R422102809 ES05-D12 + ECHAPP
120,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422102809
Hersteller-Nr.
R422102809
ES05-D12 + ECHAPP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2x3/2-Wegeventilfunktion, Serie ES05 -inch R422103171 ES05-2X3/2-CC-D3/8
79,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480725924 AV-AV03X20-DSUB25
2.755,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Druckluftanschluss 1 | Ø 12 |
| Anschluss 3 / 5 | Ø 8 |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Befestigungsschraube | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 0.9 Nm |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Schrauben | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R422102809 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




