Aventics Flow rate coupler, Series AV Inch version R422102791
98,75 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422102791
Hersteller-Nr.
R422102791
Aventics R422102791 Y-VERBINDUNG D3/8 X 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480678319 PRA-DA-040-0106-1-2-2-1-1-1-BAS
161,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811612400 V581-5/2AR-230AC-I1-AP22-HBX-PA-D-S-T0
172,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Max Working Pressure | 10 bar |
| Housing | Aluminum |
| Sealing Material | Nitrile rubber |
| Min to Max Ambient temperature | -10 °C - 60 °C |
| Working pressure min. | -.9 bar |
| Hersteller-Nr. | R422102791 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




