Aventics Spule, Serie CO1 R422101600 COIL KIT TC SERIES 24V DC FORM C
22,86 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422101600
Hersteller-Nr.
R422101600
COIL KIT TC SERIES 24V DC FORM C
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480676324 CCL-DA-100-1500-IS-0210040231AB00000-BAS
1.022,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480607546 PRA-DA-080-0250-0-2-2-1-1-1-ACC
391,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 15 mm |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | ISO 15217 |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Leistungsaufnahme DC | 2 W |
| Gewicht | 0.024 kg |
| Gehäuse | Polyamid |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | R422101600 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.024000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



