Aventics Drosselmodul R422003578 AV D8 BIDIR
108,87 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003578
Hersteller-Nr.
R422003578
AV D8 BIDIR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412021345 RPC-DA-050-0025-12-1-2-BAS
182,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480740697 HF04-4-46
2.426,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Drosselrichtung 2 ▶ 1↩Drosselrichtung 1 ▶ 2 |
| Typ Druckluftanschluss Eingang | Steckanschluss |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422003578 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



