Aventics Vorsteuerventil, Serie ES05 R422003356 ES05-KIT FORM CI 180D
42,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003356
Hersteller-Nr.
R422003356
ES05-KIT FORM CI 180D
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R432031109 VTS CL03-HF IP69K VER 11 1111
1.504,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752322 AV-AV05X23-DEVICENET
4.790,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -15% / +10% |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Elektrischer Anschluss Größe | Form C Industrie |
| Steuerdruck min. | 3 bar |
| Steuerdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Leistungsaufnahme DC | 2 W |
| Befestigungsschrauben | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment der Befestigungsschraube | 0.9 Nm |
| Toleranz Anzugsmoment | ±0,1 mT |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422003356 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



