Aventics Endplatten-Bausatz für Einzelverdrahtung R422003340 ES05-KIT NOSUBD+RIGHT
115,01 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003340
Hersteller-Nr.
R422003340
ES05-KIT NOSUBD+RIGHT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480683380 TRB-DA-080-1300-0-2-2-1-1-5-ACC
1.050,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480327462 AS1-ACC-G014
421,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Anschluss 3 / 5 | G 3/8 |
| Steuerluft Entlüftung | G 1/8 |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Befestigungsschraube | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 0.9 Nm |
| Werkstoff Schrauben | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R422003340 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


