Aventics Ventilsteckverbinder, Serie CON-VP R422003277 KIT OF 10 X CON-VP-INDU-2-CRIMP
27,93 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003277
Hersteller-Nr.
R422003277
KIT OF 10 X CON-VP-INDU-2-CRIMP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022737 GUIDE ROD D25-0131
75,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480676069 CSL-DA-025-0080-1-SC-1-0-000-STD-ACC
249,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Betriebsspannung AC max. | 48 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 48 V AC |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | Industriesteckverbinder |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 2-polig |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Anschlussart | Crimpen |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.001 kg |
- Rundsteckverbinder mit angeschlossenem Kabel
- M8x1, M12x1, M23, 7/8 Zoll
- Y-Kabel
| Hersteller-Nr. | R422003277 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




