Aventics Entlüftungsmodul, Serie AV R422003185 exhaust module AV D6
153,28 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003185
Hersteller-Nr.
R422003185
exhaust module AV D6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480759863 ES-ES05X2-SWC
370,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424E24041 BLOC-AV03-I-D4-SUBD25-Y-6Z
350,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 6 |
| Druckluftanschluss Steuerluft | Ø 4 |
| Nenndurchfluss Qn | 720 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422003185 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


