Aventics Steckanschlüsse R422002570 AV-RLL-DA04-10PC
130,80 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002570
Hersteller-Nr.
R422002570
AV-RLL-DA04-10PC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480657465 TRB-DA-125-0215-0-2-2-1-1-1-BAS
1.024,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010862 PG1-ROB-GO14-GLY-063-P0-1
66,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 4 mm, 5/32″, gewinkelt lang |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422002570 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


