Aventics Steckanschlüsse R422002565 AV-RVA-DA08-10PC
139,66 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002565
Hersteller-Nr.
R422002565
AV-RVA-DA08-10PC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
139,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772423 AV-AV05X8-ETHERCAT
2.816,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813230000 V581-5/2DP-I3-AIR-AA-X-T0
234,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 8 mm, 5/16″, gewinkelt kurz |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid, glasfaserverstärkt, schwarz |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422002565 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



