Aventics Steckanschlüsse R422002559 AV-RED-DA12-10PC
221,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002559
Hersteller-Nr.
R422002559
AV-RED-DA12-10PC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
221,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424B05185 SUBASSEMBLY 10AF 200 AIR/HUILE
2.379,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480321062 AS2-ACC-G014
461,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 12 mm, gerade |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422002559 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



