Aventics Steckanschlüsse R422002555 AV-RED-DA06-10PC
82,95 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002555
Hersteller-Nr.
R422002555
AV-RED-DA06-10PC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4 5814290430 V581-5/2DS-230AC-I4-2CNO-HNX-AA-X-C-T0
554,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480680008 RTC-DA-016-0560-BV-MBM00S007LP000P0P0
503,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 6 mm, gerade |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422002555 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







