Aventics Adapter-Bausatz zur Verbindung von Betätigungselementen mit Ventilen der Serien AP/ST R422002219 FOR ACTUATOR ST & AP
14,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422002219
Hersteller-Nr.
R422002219
FOR ACTUATOR ST & AP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5221880110 522P-050-0080-211012A01G00-M00-000-0000
508,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823315801 160/200
24,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Adapter |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Hersteller-Nr. | R422002219 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.003000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




