Aventics Sammelanschlussleiste R422000945
79,63 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422000945
Hersteller-Nr.
R422000945
Aventics R422000945 ANSCHLUSSLEISTE TC15 5FACH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480727386 HF03-LG-12-11
2.446,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480671258 CVI-PRA-DA-050-0200-0-6-1-1-0-000-1-B
619,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussleiste |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Gewicht | 0.408 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422000945 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.408000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




