Aventics Sammelanschlussleiste R422000944
70,04 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422000944
Hersteller-Nr.
R422000944
Aventics R422000944 ANSCHLUSSLEISTE TC15 4FACH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480663330 ITS-DA-200-0260-1-1-1-1-8-000-00-MT4-ACC
1.991,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480159521 ICS-D2-032-0050-0-00MP510BA1W04NF000000
595,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussleiste |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Gewicht | 0.346 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422000944 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.346000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



