Aventics Sammelanschlussleiste R422000931 TC08 2FACH
43,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422000931
Hersteller-Nr.
R422000931
TC08 2FACH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812150120 V581-5/2SR-024DC-I2-1P22-LB2-PA-X-C-T0
219,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827005828 MAGNET AIMANT 0822.308.2..*
82,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussleiste |
| Nenndurchfluss Qn | 800 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 2 |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422000931 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




