Aventics Grundplatte R414007542 EV03 BG
162,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414007542
Hersteller-Nr.
R414007542
EV03 BG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
162,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480739425 HF03-LG-12-46
4.403,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480712226 HF03-LG-14-40
4.127,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Typ | Grundplatte |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Hersteller-Nr. | R414007542 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


