Aventics Erweiterungssatz Grundplatte R414007344 BG AV03-EP ANA PRESSURE ZONE
90,06 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414007344
Hersteller-Nr.
R414007344
BG AV03-EP ANA PRESSURE ZONE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480074622 CVI-TRB-DA-080-0250-22-2-3-4-0-000-4-0
1.088,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Kolbenstangen-Endstück 7472ZZ1449 CHAPE.M.C12P.160.200
196,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Typ | Grundplatte zur Druckzonenregelung für Multipolanbindung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R414007344 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





