Aventics Erweiterungssatz Grundplatte R414007182 BG AV05-EP ANA INDIVIDUAL PRESSURE
98,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414007182
Hersteller-Nr.
R414007182
BG AV05-EP ANA INDIVIDUAL PRESSURE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011219 MNI-DA-25-0010-U-31-01-1-00-000-21
80,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480680443 TRB-DA-080-0125-0-2-2-1-1-1-BAS
511,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Typ | Grundplatte zur Einzeldruckregelung für Multipolanbindung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R414007182 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


