Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S R414000541 TU1-S-PUR-006-0105-RD-1000
1,83 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414000541
Hersteller-Nr.
R414000541
TU1-S-PUR-006-0105-RD-1000
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S R414000541 TU1-S-PUR-006-0105-RD-1000 kann in einheiten von 1000 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480322088 AS2-ACC-G014
309,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480616347 PRA-DA-080-0300-0-2-2-1-1-5-BAS
401,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 6 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 18 mm |
| Wandstärke | 1.05 mm |
| Farbe | Rot |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 1000 m |
| Gewicht pro Meter | 0.02 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R414000541 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


