Aventics Ölabscheider, Serie MU1 R412028130 MU1-EFN-G100
235,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412028130
Hersteller-Nr.
R412028130
MU1-EFN-G100
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
235,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480750639 AV-AV03X10-ETHERCAT
2.656,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Edelstahlrundzylinder, Serie CSL-RD R412020431 CSL-DA-016-0025-1-PC-1-0-000-FRE-BAS
204,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Ölabscheider |
| Behälter | Behälter Polypropylen |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 32000 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Funktion | Filterschalldämpfer |
| Gewicht | 0.88 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Behälter | Polypropylen |
- Hohe Durchflussraten aufgrund der großen Nennweite möglich
- Robuste Konstruktion
- Metallgehäuse
- Geeignet für den Betrieb in rauen Umgebungen
| Hersteller-Nr. | R412028130 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.880000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



