Aventics Sensor, Serie SC4 R412026163 SC4-PN-K05U-030
59,89 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412026163
Hersteller-Nr.
R412026163
SC4-PN-K05U-030
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
59,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480658727 RTC-DA-025-1050-CG-MBM00S00BLP000HSHS
2.673,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752351 AV-AV03X24-ETHERNETIP
6.026,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Direktmontage für Serie | TWC, RTC, PRA, SSI, UPG, MSN, MSC, GPC |
| Variante | UL-Zertifizierung |
| Für Serie | UL-Zertifizierung |
| Nutbreite | 4 mm C-Nut |
| Kabel | mit Kabel |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| Nennstrom, geschalteter Zustand | < 10 mA |
| Ruhestrom (ohne Last) | < 4 mA |
| Hysterese | 0,4 mT |
| Zertifikate | CE-Konformitätserklärung, cULus |
| Schutzart | IP65, IP67 |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Spannungsabfall U bei Imax | ≤ 2,5 V |
| Schaltstrom DC, max. | 0.1 A |
| Schaltfrequenz max. | 1000 Hz |
| Schaltpunktgenauigkeit | ±0,1 mT |
| Schaltlogik | NO (Schließer) |
| Statusanzeige LED | Gelb |
| Elektrischer Anschluss | offene Kabelenden |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC, min. | 10 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 30 V DC |
| Kurzschlussfestigkeit | verpolungssicher |
| Stoßfestigkeit | 30 g / 11 ms |
- 4 mm C-Nut
- Kontaktart PNP, NPN
- UL-Zertifizierung
| Hersteller-Nr. | R412026163 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





