Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL R412026121 CC02-AL-M5-DA05-2_1_SLS
28,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412026121
Hersteller-Nr.
R412026121
CC02-AL-M5-DA05-2_1_SLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827004807 SPARE PART KIT C10A 250 AP. VITON
3.090,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480764975 AV-AV05X4-DSUB25
883,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss 1 | Ø 3x1 |
| Anschluss 2 | M5 |
| Drosselbohrung Ø | 2 mm |
| Drosselrichtung | 2 > 1 |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 1 | 85 l/min |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss mit Überwurfmutter |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Drossel | Abluftdrosselung |
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| Werkstoff Drosselschraube | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 50 l/Min ... 1 960 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412026121 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


