Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte mit Ausschaltspannungsüberwachung R412025068 AV03-135C-XRO-UA-OFF
154,14 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412025068
Hersteller-Nr.
R412025068
AV03-135C-XRO-UA-OFF
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil 5814050000 NONE-I4-1P22-LBX-A-C
232,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480753924 HF03-LG-16-40
4.055,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, ↩Drucktrennung Kanal 1 / 3 / 5 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412025068 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




