Aventics Buskoppler, Serie CL03 R412023892 ETHERNET/IPBOX INCH CL03
1.900,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412023892
Hersteller-Nr.
R412023892
ETHERNET/IPBOX INCH CL03
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.900,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480742838 AV-AV05X4-DSUB25
661,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177902 RTC-DA-040-0720-BV-IBM00S00NLP000P0P0
1.104,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Feldbus Protokoll | EtherNET/IP |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss Größe | M12 |
| Elektrischer Anschluss Anzahl Pole | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss Codierung | A-codiert |
| Typ | zöllig |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebsspannung Elektronik | 24 V DC |
| Schutzart | IP69K |
| Kommunikationsanschluss | Buchse |
| Kommunikationsanschluss | M12 |
| Kommunikationsanschluss | 5-polig |
| Kommunikationsanschluss | D-codiert |
| Kommunikationsanschluss 2 | Buchse |
| Kommunikationsanschluss 2 | M12 |
| Kommunikationsanschluss 2 | 5-polig |
| Kommunikationsanschluss 2 | D-codiert |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt, Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412023892 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



