Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte R412023848 AV05-EXT-135XC-RO-MP
154,14 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412023848
Hersteller-Nr.
R412023848
AV05-EXT-135XC-RO-MP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480747543 AV-AV05X8-PROFIBUSDP
1.924,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480745816 AV-AESX1-AV03X4-PROFINETIO
1.700,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, externe Vorsteuerung, ↩Drucktrennung Kanal 1 / 3 / 5 / X |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412023848 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


