Aventics Erweiterungssatz, elektrisches Ventilansteuermodul R412022744 AV05-4US1M12-5PIN-135XROPEN
292,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022744
Hersteller-Nr.
R412022744
AV05-4US1M12-5PIN-135XROPEN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
292,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480670849 PRA-DA-125-0360-0-2-2-1-1-1-ACC
1.048,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480750732 AV-AV05X10-PROFIBUSDP
2.341,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Montagesatz |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Lieferumfang | M12-Ansteuermodul (inkl. Grundplatte für 2 Ventilplätze inkl. 2 Muttern 2 Schilder),↩ 2 Zugankererweiterungen 16 mm,↩ 2 Zugankererweiterungen 25 mm,↩ 2 Halteklammern, ↩ und 2 Dichtungen |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Elektrischer Anschluss | M12 |
| Elektrischer Anschluss | 5-polig |
| Elektrischer Anschluss | A-codiert |
| Stromaufnahme max. | 1 A |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid, Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412022744 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


