Aventics Erweiterungssatz, Kombinationsplatte, Serie AV R412022592 COMBI-AV03-05-135O-MP INCH
240,45 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022592
Hersteller-Nr.
R412022592
COMBI-AV03-05-135O-MP INCH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
240,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3220611020 322P-040-0200-22101MA01M00-M00-000-0000
427,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752033 AV-AV03X5-DSUB25
936,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, keine Drucktrennung |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 3/8" |
| Steueranschluss | Ø 3/8" |
| Ausführung Ventilsystem | Multipol |
| Lieferumfang | Kombinationsmodul, rechte Endplatte AV05, Schrauben und Dichtung |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412022592 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


