Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte R412022579 AV05-135XRO-MP
82,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022579
Hersteller-Nr.
R412022579
AV05-135XRO-MP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480677493 RTC-DA-080-1400-BV-MBMF1S44BLPPA3P0P0
3.904,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480671099 TRB-DA-125-0200-0-2-2-1-1-1-ACC
1.279,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, keine Drucktrennung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412022579 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


