Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte, Mitte R412022578 AV03-SUP-PLATE-35C-MP
71,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022578
Hersteller-Nr.
R412022578
AV03-SUP-PLATE-35C-MP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480745016 AV-AV05X7-DSUB25
1.601,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480672293 PRA-DA-050-0365-0-2-2-1-1-1-ACC
295,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, ↩Drucktrennung Kanal 3 / 5 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412022578 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


