Aventics Erweiterungssatz, Kombinationsplatte, Serie AV R412021780 COMBI-AV03-05-135O-BUS
234,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021780
Hersteller-Nr.
R412021780
COMBI-AV03-05-135O-BUS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
234,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480768684 AV-AV05X8-PROFIBUSDP
2.207,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2x3/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 R402003714 V581-3/2CC-012DC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T0
214,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, keine Drucktrennung |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 12 |
| Steueranschluss | Ø 12 |
| Ausführung Ventilsystem | Feldbus |
| Lieferumfang | Kombinationsmodul, rechte Endplatte AV05, Schrauben und Dichtung |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412021780 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



