Aventics Erweiterungssatz, Kombinationsplatte, Serie AV R412021779 COMBI-AV03-05-135C-BUS
159,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021779
Hersteller-Nr.
R412021779
COMBI-AV03-05-135C-BUS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
159,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480672481 CCL-DA-100-0900-IS-0210040231AB00000-BAS
837,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480296508 VTS HF 03 VER 11 GDADAAGA
2.861,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, ↩Drucktrennung Kanal 1 / 3 / 5 |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 12 |
| Steueranschluss | Ø 12 |
| Ausführung Ventilsystem | Feldbus |
| Lieferumfang | Kombinationsmodul, rechte Endplatte AV05, Schrauben und Dichtung |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412021779 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



