Aventics Erweiterungssatz, elektrische Einspeiseplatte R412021748 AES-AV03-UA-135XROPEN
238,67 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021748
Hersteller-Nr.
R412021748
AES-AV03-UA-135XROPEN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
238,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480712230 HF03-LG-12-40
3.718,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480732320 HF03-LG-12-40
3.022,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Montagesatz |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Lieferumfang | Einspeiseplatte, inkl. 1 Dichtung, ↩1 Zuganker und ↩1 Schraube zur Erweiterung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Elektrischer Anschluss | M12 |
| Elektrischer Anschluss | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss | A-codiert |
| Stromaufnahme max. | 2 A |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium, Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412021748 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



