Aventics Rundsteckverbinder, Serie CON-RD R412021694 CON-RD-FS-M12-5-2000-PUR-MA-M12-5
34,21 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021694
Hersteller-Nr.
R412021694
CON-RD-FS-M12-5-2000-PUR-MA-M12-5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715472 C12P-125-1.000-22103MA1100G000MM0MM0MM0M
2.172,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772390 AV-AESX2-AV03X3-PROFINETIO
2.781,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Kabel | mit Kabel |
| Betriebsspannung AC max. | 48 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 48 V AC |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | M12x1 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 5-polig |
| Elektrischer Anschluss 1, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss 2, Gewindegröße | M12x1 |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 5-polig |
| Elektrischer Anschluss 2, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 2 | gewinkelt |
| Kabelabgang Winkel | 90° |
| Anzahl Leiter | 5 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge | 2 m |
| schleppkettentauglich | schleppkettentauglich |
| Biegeradius min. | 50 mm |
| Schutzart | IP68 |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 85 °C |
| Strom, max. | 4 A |
- Rundsteckverbinder mit angeschlossenem Kabel
- M8x1, M12x1, M23, 7/8 Zoll
- Y-Kabel
| Hersteller-Nr. | R412021694 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


