Aventics Endplatte links R412020077 AV05-ENDPL-DSUB-SIDE
133,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020077
Hersteller-Nr.
R412020077
AV05-ENDPL-DSUB-SIDE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
133,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480763184 AV-AV05X12-PROFIBUSDP
2.939,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480728099 HF03-LG-7-11
1.474,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Typ | Anschluss seitlich |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| elektr. Anschluss | D-Sub Stecker, 44-polig, oben, D-Sub Stecker, 25-polig, oben |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412020077 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




