Aventics Erweiterungssatz 3er Grundplatte R412020069 AV05-TRIPLE-BUS
173,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020069
Hersteller-Nr.
R412020069
AV05-TRIPLE-BUS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
173,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822350218 PRA-DA-032-1215-0322111100000000000011-B
223,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Befestigungsbügel, Serie AS3-MBR-...-W03-C R412007373 AS3-MBR-X000-W03-C
13,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 3er-Grundplatte für Buskoppler |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412020069 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



