Aventics Erweiterungssatz 2er Grundplatte R412020068 AV05-DOUBLE-BUS
159,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020068
Hersteller-Nr.
R412020068
AV05-DOUBLE-BUS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
159,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820027025 DISTRIBUTEUR 5/3 220/230V;50HZ
335,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480654588 CCI-DA-025-0005-TD2-02-2-000-0000
235,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 2er-Grundplatte für Buskoppler |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyarylamid, glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412020068 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



