Aventics Erweiterungssatz 2er Grundplatte R412020065 AV05-DOUBLE-BI
159,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020065
Hersteller-Nr.
R412020065
AV05-DOUBLE-BI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
159,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480327555 AS1-ACC-G014
544,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480771452 AV-AV03X2-AV05X8-DSUB25
2.297,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 2er-Grundplatte für beidseitig betätigte Ventile für Multipolstecker |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412020065 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


