Aventics Steckanschlüsse R412018622 AV-RVA-DA04 & RLL-DA04
51,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018622
Hersteller-Nr.
R412018622
AV-RVA-DA04 & RLL-DA04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813610300 V581-5/2AR-110AC-I3-AP22-HBX-AA-D-C-T0
352,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480746447 AV-AV05X16-ETHERCAT
4.634,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 4 mm - 5/32″ gewinkelt kurz und ↩Steckanschluss Ø 4 mm - 5/32″ gewinkelt lang |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018622 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




