Aventics Steckanschlüsse R412018621 AV-RVA-DA03 & RLL-DA03
17,04 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018621
Hersteller-Nr.
R412018621
AV-RVA-DA03 & RLL-DA03
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822391013 KPZ-DA-020-0100-0041224110000200000000-B
93,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Rundsteckverbinder, Serie CON-RD R402003761 CON-RD-FS-M12-4-10000-PVC-MS-M12-4
144,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 3 mm, gewinkelt kurz und ↩Steckanschluss Ø 3 mm, gewinkelt lang |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018621 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




