Aventics Steckanschlüsse R412018619 AV-RED-DA08-2PC
27,25 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018619
Hersteller-Nr.
R412018619
AV-RED-DA08-2PC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822391511 KPZ-DA-020-0040-0041234110000200000000-B
100,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811670190 V581-5/2AR-024DC-I1-ACNF-HUX-AA-D-C-T0
420,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Typ | Steckanschluss Ø 8 mm - 5/16″ gerade |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018619 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




