Aventics Erweiterungssatz 3er Grundplatte R412018380 AV03-3VP-AES-3VP
150,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018380
Hersteller-Nr.
R412018380
AV03-3VP-AES-3VP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
150,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813423300 V581-5/3CC-110AC-I3-2P22-HBX-AA-X-S-T1
518,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822353067 PRA-DA-063-0290-0-2-2-1-1-1-BAS
253,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 3er-Grundplatte für Buskoppler |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




