Aventics Erweiterungssatz 3er Grundplatte R412018379 AV03-TRIPLE-BI
150,58 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018379
Hersteller-Nr.
R412018379
AV03-TRIPLE-BI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
150,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480162458 RTC-DA-040-0950-CG-MBM00S00BLP000P0P0
3.116,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480752449 AV-AV05X6-ETHERCAT
3.978,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 3er-Grundplatte für beidseitig betätigte Ventile für Multipolstecker |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018379 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



