Aventics Erweiterungssatz, Einspeiseplatte, Mitte R412018337 AV03-SUPPLYPLATE
71,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018337
Hersteller-Nr.
R412018337
AV03-SUPPLYPLATE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480654569 PRA-DA-050-0060-0-2-2-1-1-1-ACC
188,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480661659 ITS-DA-320-0330-1-2-1-3-9-000-00-000-BAS
5.176,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Einspeiseplatte, Anschluss 1, keine Drucktrennung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018337 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


