Aventics Erweiterungssatz, Entlüftungsmodule für Einspeiseplatte R412018332 AV03-PORT3/5-TOGETHER
54,00 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018332
Hersteller-Nr.
R412018332
AV03-PORT3/5-TOGETHER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480675290 ITS-DA-160-0885-2-2-1-1-9-000-00-000-BAS
1.757,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480755250 AV-AV05X33-PROFIBUSDP
7.473,65 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | Entlüftungsmodul mit gefasster Abluft 3 und 5 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Hersteller-Nr. | R412018332 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.039000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


