Aventics Erweiterungssatz 2er Grundplatte R412018088 AV03-2VP-AES-2VP
139,00 €
116,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018088
Hersteller-Nr.
R412018088
AV03-2VP-AES-2VP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
139,00 € 116,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480725255 AV-AV03X8-DSUB25
1.236,35 € 1.038,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480759257 AV-AV05X8-PROFIBUSDP
2.531,34 € 2.127,18 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Typ | 2er-Grundplatte für Buskoppler |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412018088 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



