Aventics End plate right R412015741 AES-STAND-ALONE-PLATE
45,05 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015741
Hersteller-Nr.
R412015741
AES-STAND-ALONE-PLATE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Fußbefestigung, Serie MS1 1827005878 C12P-MS1-025-AL-CNOMO
35,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480323401 AS2-ACC-G014
850,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 0.039 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Hersteller-Nr. | R412015741 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.039000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




