Aventics Betätigungselemente für Schalttafelventile der Serien AP/ST R412015479 GREY
67,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015479
Hersteller-Nr.
R412015479
GREY
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480743418 AV-AV03X4-DSUB25
848,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie AS2-FRE R412006199 AS2-FRE-G014-GAU-080-PBP-AO-40,00
141,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Drehschloss mit zwei Schlüsseln |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller-Nr. | R412015479 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




